30/11/2025
Para tooodas las celebraciones de estas fechas🎊, las pastas son excelente opción por prácticas y deliciosas 🤤 y nosotras tenemos para ti.
Ravioles de pasta fresca, empacados al vacío y congelados. Faciles y rápidos de preparar👌🏽
Cada paquete tiene 3 raciones de 150g; esto es, un muy buena porción por persona. Su costo depende del sabor pero van de $175.00 a $190.00 👌🏽✨🌱🙌🏽
🤤 Huitlacoche con poblano
🤤Portobello al vino
🤤 Espinaca con Ricotta
🤤 Flor de calabaza con poblano
🤤 4 Quesos
Porque y nos Necesitamos Menos alimentos procesados en nuestra vida.